На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прокуратура ЮАО информирует

Нагатинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 48-летнего жителя столицы Ишутина Виталия. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Судом установлено, что Ишутин 10 июня 2019 года, в ходе ссоры с ранее знакомым мужчиной в квартире по ул. Севанской, на почве […]

Нагатинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 48-летнего жителя столицы Ишутина Виталия. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Судом установлено, что Ишутин 10 июня 2019 года, в ходе ссоры с ранее знакомым мужчиной в квартире по ул. Севанской, на почве личных неприязненных отношений умышленно нанес множественные удары, от которых последний скончался на месте. С целью сокрытия совершенного преступления Ишутин расчленил тело потерпевшего и выбросил части тела на различных участках местности района Царицыно.

Суд приговорил Ишутина к 11 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх