На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Библиотеки Юга Москвы запустили новый YouTube-канал

Новый канал «Соседний стеллаж» запустили Библиотеки Юга Москвы. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая сектором информационного развития библиотек и медиапроектирования Наталья Кабарина. — О книгах и библиотеках простым языком расскажут ведущие канала. Премьерный выпуск нового шоу называется «Проверка на чтивость». В нем сотрудники читален решили проверить, как хорошо горожане знают школьную программу […]

Девушка, ноутбук, онлайн, гаджет

Новый канал «Соседний стеллаж» запустили Библиотеки Юга Москвы. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая сектором информационного развития библиотек и медиапроектирования Наталья Кабарина.

— О книгах и библиотеках простым языком расскажут ведущие канала. Премьерный выпуск нового шоу называется «Проверка на чтивость». В нем сотрудники читален решили проверить, как хорошо горожане знают школьную программу по литературе. Впереди у нас много проектов, например, мы собираемся столкнуть библиотекаря и фитнес-тренера на беговых дорожках, провести беседы с интересными гостями и многое другое, — говорится в сообщении.

Чтобы не пропустить выпуски, подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик для оповещения.

Метки:

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх